Tore

#SpielerMannschaftSpieleTore11mQuote
1Kasımpaşa SKUmut BozokKasımpaşa SK371850,49
2HataysporAyoub El KaabiHatayspor311610,52
Çaykur RizesporJoel PohjanpaloÇaykur Rizespor321650,5
4TrabzonsporAndreas CorneliusTrabzonspor361500,42
5BeşiktaşMichy BatshuayiBeşiktaş321440,44
FenerbahçeSerdar DursunFenerbahçe321440,44
Fatih Karagümrük SKAleksandar PešićFatih Karagümrük SK301420,47
AntalyasporHaji WrightAntalyaspor311430,45
9Adana DemirsporMario BalotelliAdana Demirspor301340,43
Gaziantep FKAlexandru MaximGaziantep FK301380,43
11HataysporMame DioufHatayspor351230,34
Kasımpaşa SKJackson MulekaKasımpaşa SK131200,92
TrabzonsporAnthony NwakaemeTrabzonspor291220,41
14AlanyasporFamara DiédhiouAlanyaspor251120,44
İstanbul BaşakşehirStefano Okakaİstanbul Başakşehir301100,37
KayserisporMame ThiamKayserispor241130,46
17AlanyasporEmre AkbabaAlanyaspor321000,31
GalatasarayKerem AktürkoğluGalatasaray361000,28
Adana DemirsporBritt AssombalongaAdana Demirspor371020,27
KonyasporSokol ÇikalleshiKonyaspor331010,3
TrabzonsporDjaninyTrabzonspor291030,34
KayserisporMario GavranovićKayserispor251000,4
GöztepeCherif NdiayeGöztepe301030,33
SivassporMustapha YatabaréSivasspor331000,3
25GalatasarayBafétimbi GomisGalatasaray13950,69
TrabzonsporEdin VišćaTrabzonspor35910,26
FenerbahçeMiha ZajcFenerbahçe31900,29
28Adana DemirsporYunus AkgünAdana Demirspor33800,24
TrabzonsporAnastasios BakasetasTrabzonspor33830,24
KayserisporAndrea BertolacciKayserispor25800,32
KonyasporZymer BytyqiKonyaspor36800,22
KonyasporAhmed HassanKonyaspor29810,28
Gaziantep FKJoão FigueiredoGaziantep FK33800,24
HataysporSaba LobzhanidzeHatayspor36800,22
FenerbahçeMesut ÖzilFenerbahçe22840,36
KayserisporPedro HenriqueKayserispor25850,32
37Altay IzmirDaouda BambaAltay Izmir32720,22
BeşiktaşCyle LarinBeşiktaş28700,25
GiresunsporUmut NayirGiresunspor31700,23
TrabzonsporAbdülkadir ÖmürTrabzonspor33700,21
Yeni MalatyasporBenjamin TettehYeni Malatyaspor26700,27
42İstanbul BaşakşehirDanijel Aleksićİstanbul Başakşehir31620,19
AlanyasporOğuz AydınAlanyaspor19600,32
AlanyasporDavidsonAlanyaspor22600,27
Gaziantep FKMuhammed DemirGaziantep FK32610,19
GiresunsporFousséni DiabatéGiresunspor34650,18
AntalyasporFredyAntalyaspor36620,17
SivassporOlarenwaju KayodeSivasspor33600,18
GalatasarayMostafa MohamedGalatasaray26600,23
FenerbahçeDiego RossiFenerbahçe30600,2
İstanbul BaşakşehirTrezeguetİstanbul Başakşehir12600,5
İstanbul BaşakşehirDeniz Türüçİstanbul Başakşehir32610,19
BeşiktaşGüven YalçınBeşiktaş29600,21
KonyasporEndri ҪekiҫiKonyaspor34600,18
55KonyasporAbdülkerim BardakçıKonyaspor33500,15
KayserisporEmrah BaşsanKayserispor31500,16
Adana DemirsporBirkir BjarnasonAdana Demirspor32500,16
Yeni MalatyasporAdem BüyükYeni Malatyaspor21520,24
Yeni MalatyasporNouha DickoYeni Malatyaspor33520,15
Gaziantep FKPapy DjilobodjiGaziantep FK30500,17
SivassporFayçal FajrSivasspor28520,18
SivassporDimitrios GoutasSivasspor31500,16
İstanbul BaşakşehirFredrik Gulbrandsenİstanbul Başakşehir30500,17
İstanbul BaşakşehirSerdar Gürlerİstanbul Başakşehir33500,15
GöztepeAdis JahovićGöztepe32510,16
BeşiktaşJosefBeşiktaş32500,16
Fatih Karagümrük SKEmre MorFatih Karagümrük SK25500,2
KonyasporAmar RahmanovićKonyaspor30500,17
Altay IzmirAhmed RayanAltay Izmir26510,19
FenerbahçeEnner ValenciaFenerbahçe24510,21
Adana DemirsporMatías VargasAdana Demirspor35500,14
72GöztepeHalil AkbunarGöztepe32400,13
BeşiktaşAlex TeixeiraBeşiktaş23400,17
Çaykur RizesporSelim AyÇaykur Rizespor23400,17
FenerbahçeMërgim BerishaFenerbahçe22400,18
AlanyasporCandeiasAlanyaspor34400,12
GiresunsporChiquinhoGiresunspor13420,31
GalatasarayAlexandru CicâldăuGalatasaray31420,13
GalatasarayHalil DervişoğluGalatasaray27400,15
Adana DemirsporDamjan ĐokovićAdana Demirspor30430,13
AntalyasporFernandoAntalyaspor16400,25
BeşiktaşRachid GhezzalBeşiktaş34410,12
KonyasporGuilhermeKonyaspor37430,11
HataysporMohammed KamaraHatayspor23400,17
Altay IzmirLeandro KappelAltay Izmir37400,11
AlanyasporEfecan KaracaAlanyaspor33410,12
Fatih Karagümrük SKYann KaramohFatih Karagümrük SK31400,13
AntalyasporLuiz AdrianoAntalyaspor14400,29
BeşiktaşGeorges-Kévin N'KoudouBeşiktaş15410,27
AntalyasporNaldoAntalyaspor35400,11
FenerbahçeDimitrios PelkasFenerbahçe23400,17
HataysporDylan Saint-LouisHatayspor35400,11
Çaykur RizesporYusuf SarıÇaykur Rizespor28400,14
GiresunsporSerginhoGiresunspor35400,11
GöztepeDavid TijaničGöztepe32400,13
AlanyasporWilson EduardoAlanyaspor21400,19
97AlanyasporKhouma BabacarAlanyaspor16300,19
GalatasarayRyan BabelGalatasaray29310,1
GiresunsporIbrahima BaldéGiresunspor33300,09
AlanyasporEfkan BekiroğluAlanyaspor31300,1

Blitztabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1TrabzonsporTrabzonsporTrabzonTRA372312268:333581
2FenerbahçeFenerbahçeFenerbahçeFEN372010768:383070
3KonyasporKonyasporKonyasporKON372071065:442167
4İstanbul Başakşehirİstanbul BaşakşehirBaşakşehirBAS371881153:351862
5AlanyasporAlanyasporAlanyasporAlanya371871266:58861
6BeşiktaşBeşiktaşBeşiktaşBES371513955:47858
7AntalyasporAntalyasporAntalyasporANT3716101153:46758
8Fatih Karagümrük SKFatih Karagümrük SKFatih KaragümrüFSK371691247:51-457
9Adana DemirsporAdana DemirsporAdana DemirsporAda3714101353:47652
10SivassporSivassporSivassporSIV3713121250:49151
11GalatasarayGalatasarayGalatasarayGAL371491450:52-251
12Kasımpaşa SKKasımpaşa SKKasımpaşaKAS371481563:55850
13HataysporHataysporHataysporHAT371481552:59-750
14KayserisporKayserisporKayserisporKAY3712111453:59-647
15GiresunsporGiresunsporGiresunsporGIR371291640:43-345
16Gaziantep FKGaziantep FKGaziantepGFK3711101646:56-1043
17Çaykur RizesporÇaykur RizesporRizesporRIZ371062144:69-2536
18Altay IzmirAltay IzmirAltay IzmirAlt37972137:53-1634
19GöztepeGöztepeGöztepe IzmirGöz37772340:70-3028
20Yeni MalatyasporYeni MalatyasporY. MalatyasporMalatya37552727:66-3920
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa Conference League Quali.
  • Abstieg
  • Die Begegnung Gaziantep FK - Yeni Malatyaspor (22. Spieltag) wurde wegen starken Schneefalls in der Halbzeitpause abgebrochen. Die zweite Halbzeit wurde am 23.02.2022 gespielt.

Spielplan

20.05.2022 19:00
Antalyaspor
Antalyaspor
ANT
Antalyaspor
Galatasaray
GAL
Galatasaray
Galatasaray
Gaziantep FK
Gaziantep
GFK
Gaziantep FK
Çaykur Rizespor
RIZ
Rizespor
Çaykur Rizespor
21.05.2022 15:00
Altay Izmir
Altay Izmir
Alt
Altay Izmir
Kasımpaşa SK
KAS
Kasımpaşa
Kasımpaşa SK
Sivasspor
Sivasspor
SIV
Sivasspor
Kayserispor
KAY
Kayserispor
Kayserispor
21.05.2022 18:00
Beşiktaş
Beşiktaş
BES
Beşiktaş
Konyaspor
KON
Konyaspor
Konyaspor
Yeni Malatyaspor
Y. Malatyaspor
Malatya
Yeni Malatyaspor
Fenerbahçe
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
22.05.2022 15:00
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
BAS
İstanbul Başakşehir
Trabzonspor
TRA
Trabzon
Trabzonspor
Fatih Karagümrük SK
Fatih Karagümrü
FSK
Fatih Karagümrük SK
Alanyaspor
Alanya
Alanyaspor
Alanyaspor
22.05.2022 18:00
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Ada
Adana Demirspor
Göztepe
Göz
Göztepe Izmir
Göztepe
Hatayspor
Hatayspor
HAT
Hatayspor
Giresunspor
GIR
Giresunspor
Giresunspor