Tore

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Jannis BoziarisMittelfeld17500,29
Noah GanausSturm15510,33
Marco WolfMittelfeld11510,45
4Julian KudalaMittelfeld14300,21
5Charalampos DrakasSturm17200,12
Mattis HoppeAbwehr16200,13
7Patrick KappAbwehr18100,06
Thomas KastanarasSturm7110,14
Lukas SonnenwaldSturm8100,13
Jonas WeikAbwehr17100,06

VfB Stuttgart II

VfB Stuttgart II Herren
vollst. Name
Verein für Bewegungsspiele 1893 Stuttgart II
Stadt
Stuttgart
Land
Deutschland
Farben
weiß-rot
Gegründet
09.09.1893
Sportarten
Fußball, Faustball, Hockey, Leichtathletik, Tischtennis, Garde
Stadion
GAZi-Stadion auf der Waldau
Kapazität
11.436